Владимир
  •  

    Программа лояльности

  • Статус заказа

Hankook расширяет ассортимент: в Индонезии компания представила три новые линейки шин

Фото для акции

15 ноября 2023

Новые шины Ventus Prime 4 и Dynapro HPX для легковых авто, и iON evo для электрокаров, в скором времени станут доступны на индонезийском рынке. Очень широкий размерный ряд моделей позволит найти подходящую шину практически на любой автомобиль.

15 ноября 2023

Шина Hankook Ventus Prime 4 — это высокопроизводительная модель, обладающая премиальными характеристиками. Новая технология резиновой смеси High Mileage Compound придает протектору дополнительную жесткость, что значительно увеличивает пробег шины и улучшает характеристики сопротивления качению. Как отмечает производитель, долговечность шины улучшена на 20%. Помимо этого, модель обладает отличным уровнем акустического комфорта, за счет использования технологии 3D-Wedge.




Шина для электромобилей Hankook iON обладает четырьмя основными преимуществами: низкой шумностью, большим пробегом, отличным сцеплением и низким сопротивлением качению. Это специально разработанная линейка шин, которая по сравнению со стандартными шинами на 18% лучше подавляет шум и на 15% долговечней.




И последняя новинка Hankook Dynapro HPX — туринг-шина, которая относится к всесезонному классу. Применение ряда технологий обеспечивает отличное сцепление и другие характеристики для уверенного вождения в любую погоду. Например, технология в 3D Gripcontrol Sipes — рисунок протектора, повышающий сцепление и тяговые характеристики. Для активного шумоподавления используется технология Knurling, а для повышения износоустойчивости и, соответственно, увеличения пробега — применена технология Smart Flex Compound.